départ 9H15 salle Pablo Neruda
circuits :
66 km : Pleumeur-Bodou, Servel, Beg Léguer, Trébeurden (par pointe de Bihit), Trégastel, Perros-Guirec, Louannec, Mabiliès, Trélévern, Trévou, St Nicolas, Kermaria, Le Rusquet, Pleumeur-Bodou.
ou 57 km : Pleumeur-Bodou, idem 66 km, Mabiliès, Kermaria, idem 66 km, Pleumeur-Bodou.